-
RACING
Culotte anti-abrasión racing cordura8H Antiabrasión$235.51 -40% $392.51S M L XL -
START
Luz trasera roadNew$18.31 -30% $26.16 -
PERF
Feu avant powerful bike light 1000 lumens1000 Lumens New$77.84 -30% $111.20 -
PERF
$57.56 -60% $143.91 -
START
$71.96 -50% $143.91S/M L/XL -
START
Pasamontañas seamless negroFrío extremo$23.54 -40% $39.24 -
RACING
Casco racing pure aero ltd line cat2 blanco holo rojoEdición limitada Aero$320.56 -30% $457.94 -
PERF
Camiseta interior perf windtech sin mangasCortavientos Entretiempo$26.16 -50% $52.32S/M L/XL -
RACING
Aerolite white silver + photochromic light red cat 1-3Fotocromática cat. 1-3 Fotocrómico Aero$115.13 -60% $287.84 -
PERF
Maillot de hombre de manga larga perf pulse aquaNew 12/20°C$85.04 -50% $170.08S M L XL XXL -
PERF
Maillot xc x roc d'azur 2026Roc d'Azur Edición limitada New$52.34 -20% $65.42XS S M L XXL XXXL -
PERF
Chaqueta tÉrmica perf streamline beigeNew Repele el agua -5°C$130.83 -50% $261.67S M L XL XXL -
PERF
Chaqueta de lluvia perf shark grisAntilluvia$58.87 -50% $117.74S M L XL XXL XXXL -
PERF
Zapatillas de triatlón perf tri r4 light blancasInsert Carbone Ultra transpirable$196.25 -50% $392.5140 41 41.5 42 43 44 45 -
RACING
Calcetines racing pro powergrip 18 cm blancosMáxima adherencia$16.35 -50% $32.70S/M L/XL -
PERF
Chaqueta térmica perf climb marineNew Repele el agua -5°C$104.66 -60% $261.67S M L XL XXL -
PERF
Maillot de manga larga perf elite negroNew 5/15°C$85.04 -50% $170.08S M L XL XXL XXXL -
START
$45.79 -50% $91.58 -
PERF
Camiseta interior perf sunlight sin mangasUltra transpirable Ultraligero$20.93 -60% $52.32XS S M L XL -
PERF
Culotte pirata de entretiempo perf gel ultimate cross negro6H Estampado 10/20°C$117.75 -50% $235.50S M L XXL -
PERF
Maillot de manga larga perf climb negroNew 5/15°C$68.03 -60% $170.08S M L XL XXL -
PERF
Calcetines de invierno perf thermolite carbonNew Frío extremo$16.35 -50% $32.70S/M L/XL -
RACING
Zapatillas racing ge c4 boa®Enduro Vibram®$196.25 -40% $327.0939 40 41 42 43 44 45 46 47 -
PERF
$196.25 -50% $392.51M L XL XXL -
PERF
Gafas perf magnetic blanca revo rojaMagnetic 3 lentes$130.83 -50% $261.67 -
PERF
Culotte hidrófugo perf hexa gel ultimate ardoise6H New Repele el agua -5°C$157.00 -40% $261.67S M L XL XXL -
PERF
Maillot de manga larga perf climb violetaNew 5/15°C$68.03 -60% $170.08S M L XL XXL -
PERF
Chaqueta cortavientos perf windproof light pocket negraReflective Cortavientos$58.87 -50% $117.74S M L XL XXL XXXL -
START
Cubrepunteras cold protect negroEntretiempo$16.35 -50% $32.70M L XL -
PERF
Mono térmico perf shades coral8H+ 5°C$196.25 -50% $392.51M L XL XXL -
START
Guantes winter essentialEntretiempo$22.89 -50% $45.78S M L XL XXL -
START
$31.39 -40% $52.32S/M L/XL -
PERF
Capa base de invierno perf thermo evo con capuchaFrío extremo$65.41 -50% $130.83S/M L/XL -
PERF
Chaqueta tÉrmica perf elite verde bosqueNew Repele el agua -5°C$130.83 -50% $261.67S M L XL XXL XXXL -
PERF
Manguitos perf seamless8/18°C$23.54 -40% $39.24S/M L/XL -
PERF
Chaqueta térmica hidrófuga perf softshell negro logo goldNew 100% impermeable 0/10°C$99.43 -60% $248.58S M L XL XXL -
PERF
Maillot de manga larga perf radiance rojoNew 5/15°C$85.04 -50% $170.08S M L XL XXL -
PERF
Luz trasera powerful 300 lÚmenes300 Lumens New$54.94 -30% $78.49 -
RACING
Calcetines de invierno racing outlast 20cm negroOutlast® Termorregulador 20cm Frío extremo$31.39 -40% $52.32XS S/M L/XL -
PERF
$78.50 -50% $157.0028 30 32 34 36 -
PERF
$85.04 -50% $170.08S M L XL XXL XXXL -
START
Gafas de ciclismo persoevo4 s26 blancas ph cat 1-3Fotocromática cat. 1-3 Fotocrómico$71.96 -50% $143.91 -
RACING
$26.16 -60% $65.41XS S M L XL -
PERF
Culotte con tirantes perf gel ultimate cross ciruela6H Estampado$88.97 -60% $222.42S M L XL XXL -
PERF
Maillot de manga larga perf elite marinoNew 5/15°C$85.04 -50% $170.08S M L XL XXL XXXL -
START
$98.12 -50% $196.25S M L XL XXL XXXL -
RACING
Culote largo impermeable racing rainproof evo8H 100% impermeable 0°C$320.55 -30% $457.93S M L XL XXL -
PERF
Culotte hidrófugo perf poron shock absorber expresso8H New Shock absorber Repele el agua$130.83 -60% $327.09S M L XL XXL -
$0.00 -
RACING
Culotte racing tecnologÍa infrarroja generadora de calor6H New Calefacción -10°C$227.65 -40% $379.42S M L XL XXL -
PERF
$52.33 -60% $130.83 -
PERF
Chaqueta térmica perf radiance rojaNew Repele el agua -5°C$130.83 -50% $261.67S M L XL XXL -
RACING
Chaleco térmico racing primaloft azul marinoPrimaloft® Termorregulador 0°C$143.92 -50% $287.84S M L XL -
PERF
Culote corto con tirantes perf gel memory evo blanco8H Máximo confort$130.83 -50% $261.67S M -
START
$117.75 -50% $235.5041 42 43 44 -
START
Gafas de ciclismo strada hf blanco fotocromáticas rojo cat1-3Fotocromática cat. 1-3 Fotocrómico$65.41 -50% $130.83 -
PERF
Chaleco perf rompevientos ligero de bolsillo negroCortavientos$52.33 -50% $104.66S M L XL XXL XXXL -
START
Guantes calefactables heat conceptCalefacción Frío extremo Liquidación$109.90 -60% $274.75M L -
PERF
Chaqueta tÉrmica perf streamline azulNew Repele el agua -5°C$130.83 -50% $261.67S M L XL XXL XXXL -
PERF
Casco perf enduro forest mips negroEnduro Mips®$124.29 -50% $248.58S M L
Rebajas EKOÏ: hasta un -70% – El equipamiento de ciclismo y triatlón a precio imbatible
Dos veces al año, las Rebajas EKOÏ te dan acceso a una selección excepcional de equipamiento técnico a precio imbatible.
Es el momento ideal para equiparte o renovar tu material con productos diseñados para carretera, MTB y triatlón, aprovechando además descuentos excepcionales.
Rendimiento, estilo y confort siguen en el corazón de nuestras colecciones, incluso en periodo de rebajas.
Una selección completa para todas las disciplinas
Nuestras Rebajas reúnen una amplia gama de productos técnicos:
- Cascos de ciclismo carretera & MTB
- Gafas de alto rendimiento
- Maillots de manga corta & larga
- Culottes, mallas & piratas
- Zapatillas de ciclismo carretera & MTB
- Accesorios & equipamiento complementario
Cada producto rebajado se beneficia del saber hacer EKOÏ, con tecnologías probadas y diseños modernos.
Carretera, MTB & Triatlón
Ya seas ciclista de carretera, rider de MTB o triatleta, las Rebajas EKOÏ te permiten acceder a material de alto rendimiento a precio reducido.
Nuestro equipamiento está diseñado para ofrecer:
- Confort de larga duración
- Transpirabilidad óptima
- Aerodinámica y ligereza
- Resistencia y durabilidad
- Excelente relación calidad-precio
Para Hombre & Mujer
Las Rebajas EKOÏ están dirigidas a todos los apasionados, con colecciones para hombre y mujer, adaptadas a todas las morfologías y a todos los niveles de práctica.
Es la oportunidad ideal para completar tu equipamiento de pies a cabeza a precio reducido.
No te pierdas las mejores ofertas
Las existencias son limitadas y las mejores tallas se agotan rápidamente.
Aprovecha las Rebajas EKOÏ para acceder a productos técnicos en condiciones excepcionales.